Спорт

Шахматистки из Волоколамска стали призёрами областных соревнований
29 ноября 2023 в 16:56
Новости

В городе Конаково Тверской области состоялся 7‑ой этап турнира «Кубок главы города Конаково» по быстрым шахматам. Участие приняли более 50 шахматистов из Московской, Тверской областей и города Москвы.
Лыжную трассу подготовили для катания в Волоколамске
29 ноября 2023 в 16:00
Новости

Комфортную лыжню для любителей популярного зимнего спорта накатали на Центральном городском стадионе.
Спортсмен из Волоколамска стал лучшим боксёром на Открытом республиканском турнире по боксу в городе Могилёв
28 ноября 2023 в 15:49
Новости

В спортивных состязаниях на призы мастера спорта СССР международного класса А. Банина, которые прошли в Республике Беларусь, Волоколамский округ представили 5 боксёров. Все они достойно провели свои поединки и вернулись домой с заслуженными наградами.
Открытый турнир по волейболу среди юношеских команд пройдёт в Волоколамске
26 ноября 2023 в 15:58
Новости

Традиционный турнир, посвящённый годовщине освобождения Волоколамска от немецко‑фашистских захватчиков, состоится во Дворце спорта «Лама» 2 декабря в зале спортивных игр.
Наталья Козлова: благодаря государственной программе «Спорт» создаём в Волоколамске достойные условия для наших спортсменов
23 ноября 2023 в 17:55
Новости

Временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова рассказала об обновлении стадиона «Текстильщик».
16 катков откроют в Волоколамском округе этой зимой
23 ноября 2023 в 08:14
Новости

Два катка расположат традиционно в черте города: в городском парке и около стадиона «Текстильщик».
Более 100 человек работают над завершением строительства ледового дворца в Волоколамске
22 ноября 2023 в 11:27
Новости

Как продвигается возведение физкультурно‑оздоровительного комплекса с крытым катком, рассказала временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова.
16 катков и три лыжные трассы организуют в Волоколамском округе предстоящей зимой
22 ноября 2023 в 09:39
Новости

Об этом сообщила временно исполняющая полномочия главы округа Наталья Козлова.
Сразу три первых места заняли волоколамские боксёры на турнире, посвящённом Дню города Десногорск
19 ноября 2023 в 10:06
Новости

На соревнованиях в Смоленской области Волоколамск представили трое спортсменов, и каждый из них вернулся домой с «золотом».
Первое место завоевал волоколамский боксёр на турнире, посвящённом памяти купца Афанасия Никитина
15 ноября 2023 в 11:38
Новости

Иван Куликов представил Волоколамск на региональных соревнованиях в Твери. В 36‑м турнире по боксу памяти Афанасия Никитина приняли участие 60 спортсменов из разных городов России.