Спорт

Волоколамские боксёры стали лучшими среди боксёров Центрального Федерального округа
4 мая 2022 в 13:59
Новости

С 27 по 30 апреля 2022г. состоялся ежегодный международный турнир по боксу в г. Рославль (Смоленская область) «Спорт против наркотиков».
Волоколамские волейболистки стали чемпионками Московской области
4 мая 2022 в 11:08
Новости

Волейболистки из города Волоколамск – Иванова Екатерина и Гришина Лилия, в составе сборной команды МБУ «Истринская СШ», заняли первое место в Чемпионате Московской области по волейболу среди женских команд Высшей лиги Б.
Фестиваль‑концерт современных танцевальных направлений пройдёт в Волоколамске «Volok FEST»
1 мая 2022 в 12:19
Новости

Любишь танцевать сам?  Или танцуешь в команде?  Давно хочешь показать свою работу на сцене?
Спортсмен из Волоколамска принял участие в Первенстве России по спортивной борьбе панкратион
28 апреля 2022 в 03:19
Новости

Волоколамский городской округ на Первенстве России по спортивной борьбе панкратион представлял Денис Сорокин. В результате соревнования спортсмен занял 2 место. Спортивное мероприятие проходило в Иркутске.
Начинающие боксёры из Волоколамска показали прекрасные результаты
26 апреля 2022 в 10:28
Новости

23 апреля на ринге МУ КСЦ «Лотошино» состоялся открытый турнир по боксу «Новые перчатки». Такое название соревнования получили в силу того, что в них выступали ребята, которые в своём большинстве делают первые шаги в спорте, проводят свои первые поединки.
Волоколамские дзюдоисты в Поварово
14 апреля 2022 в 02:19
Новости

9 апреля 2022 года в городском поселении Поварово прошёл турнир по дзюдо среди юношей. Участвовало около 300 спортсменов.
Волоколамские боксёры на первенстве России!
13 апреля 2022 в 15:11
Новости

С 10 по16 апреля 2022 года в городе Чехов Московской области проходит первенство России по боксу среди юношей 15–16 лет (2006–2007 г.р.).
Открытый турнир по баскетболу прошёл в Волоколамске
12 апреля 2022 в 18:06
Новости

10 апреля во Дворце спорта «Лама» состоялся открытый турнир Волоколамского городского округа по баскетболу среди мужских команд, посвящённый Дню космонавтики.
Спортсменка из Волоколамска завоевала серебро на Чемпионате России по спортивной борьбе панкратион
11 апреля 2022 в 13:21
Новости

С 6 по 9 апреля в городе Самара прошёл Чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина – панкратион традиционный). В данном соревновании участие приняли 144 сильнейших спортсмена России из 28 регионов России.
В ДК «Ченцы, прошло спортивное соревнование по настольному теннису
7 апреля 2022 в 13:54
Новости

Соревнования проходили 6 апреля на базе ДК «Ченцы». Участники показали свое мастерство и ловкость.