Спорт

Волоколамские спортсмены в числе лучших
1 апреля 2022 в 11:48
Новости

29–30 марта 2022 года в городском округе Серпухов прошел Чемпионат Московской области по бадминтону лиц с поражением опорно‑двигательного аппарата.
Отличная работа Волоколамской команды на Московском турнире!
28 марта 2022 в 10:18
Новости

27 марта в Москве состоялся турнир по спортивной борьбе панкратион.
Юные каратисты из Волоколамска приняли участие в Чемпионате России по карате
22 марта 2022 в 02:51
Новости

19–20 марта в подмосковной Лобне проходил Чемпионат России по карате (ВБЭ), где приняли активное участие и завоевали медали наши спортсмены из клуба «Динамо‑Волоколамск».
8 призовых мест на Чемпионате Центрального Федерального округа России заняли спортсмены из Волоколамска
21 марта 2022 в 11:00
Новости

Первое командное место в составе сборной Московской области
В ДС «Лама» в Волоколамске прошла сдача норм ГТО
16 марта 2022 в 12:57
Новости

Юные ученики школ Волоколамского городского округа успешно прошли тестирование комплексов ГТО.
Волоколамская команда заняла третье командное место на одном из крупнейших Чемпионатов Нашей Страны
15 марта 2022 в 13:11
Новости

С 13 по 14 марта проходил Чемпионат Москвы по спортивной борьбе панкратион.
Кубок Мужества по флорболу прошёл в Волоколамске
1 марта 2022 в 14:23
Новости

27 февраля в Роллердром RollerCity в Волоколамске состоялся детский турнир по флорболу «Кубок мужества», посвящённый Дню защитника Отечества, в категории 11–12 годов рождения.
Пятеро волоколамских боксёров приняли участие в Первенстве Московской области по боксу
28 февраля 2022 в 14:27
Новости

С 22 по 26 февраля в городе Мытищи прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей 2008–2009 г.р.
Открытый турнир по пауэрлифтингу прошёл в Волоколамске
25 февраля 2022 в 13:53
Новости

23 февраля во Дворце спорта «Лама» Волоколамского городского округа состоялся Открытый турнир по пауэрлифтингу, посвящённый Дню защитника Отечества.
Проведите День защитника Отечества с семьёй
21 февраля 2022 в 18:09
Новости

23 февраля в 12:00 будем ждать вас в городском парке на семейных весёлых стартах, посвящённых Дню защитника Отечества!