Летнее первенство по футболу в Волоколамском округе

5 августа 2020 в 11:16 Просмотров: 27
В минувшие выходные в селе Осташёво прошёл V тур летнего первенства по футболу «Спортивный ЮГ» в Волоколамском округе
Тур открывали команды Спасс-Поречье.
Быстрым голом в ворота Поречье, Спасс повёл в игре, но гости из Можайского района не растерялись играли в свой футбол и это дало плоды 1:3 к перерыву. Во втором тайме Спасс перестроился и играл более агрессивно, три мяча были забиты за 4 минуты игроками команды Спасс, видимо это и надломило Паречье.
Итоговый счёт матча 6:4.

Феникс-Партизан играли на день раньше - счёт 5:3 в пользу Партизанов. Команда Партизан идёт без потерянных очков и по праву занимает первое место в турнирной таблице.

В третей игре Осташёво принимало гостей команду Легион (Калистово)
Мастерство и взаимопонимание на высшем уровне, игроков Осташёво сыграло свою роль -11:5 в пользу Осташёво. Надо отдать должной Легионеры не бросили играть и боролись до последней минуты.

Игра Факел -Болычево выдалась интересная и результативная. Болычево на протяжении всего первенства шло без побед, и это не могло их не заботить, ребята вышли как на последний бой.
Запредельный настрой и борьба на всех участках поля, это не могло не сказаться на результате! 3:2 в пользу Болычево.

Ветераны-Торпедо закрывали 5 тур. Действующие чемпионы, команда Ветераны не без труда в упорной борьбе побеждают Торпедо 3:0.