Волоколамцы заняли четыре призовых места на Чемпионате Московской области по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно‑двигательного аппарата, лиц с нарушением слуха и лиц с нарушением зрения

22 марта 2019 в 15:54 Просмотров: 23

Волоколамцы заняли четыре призовых места на Чемпионате Московской области по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, лиц с нарушением слуха и лиц с нарушением зрения

5 февраля 2019 года в городе Химки, на лыжном стадионе имени А.А.Резцовой, состоялся Чемпионат Московской области по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, лиц нарушением слуха и лиц с нарушением зрения.

На Чемпионат прибыли более 50-ти спортсменов из семи муниципальных образований. Команду Волоколамского муниципального района представляли спортсмены из физкультурно-оздоровительного клуба «Олимп».
Наши лыжники выступили успешно: среди лиц с нарушением зрения на дистанции 1,2 км Головина Марина заняла первое место; среди лиц с нарушением слуха Курганова Наталья заняла первое место, Сысоева Жанна – второе место на дистанции 5 км; Морозова Надежда заняла третье место среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата на дистанции 1,2 км.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!