Меню

Анонсы

01.10.2019 - Концертная программа "Мудрой осени счастливые мгновения", посвященная Дню пожелого человека в 15:00 (МКУ «Библиотека сельского поселения Спасское» д.Судниково);

01.10.02019- Встреча с жителями по вопросу комплексного ремонта кровли,фасада,отмостки в 18:00 (г.Волоколамск ,Школьный проезд, д3)

02.10.2019- Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. в 11:00 (ОДН "Надежда" г.Волоколамск, ул. Революционная, д. 5)

02.10.2019- Встреча с жителями по ремонту кровли и фасада в 18:00 (г.Волоколамск ,ул.Панфилова д.36/5)

03.10.2019 - Тематическая композиция "Его виличество- театр" (ОДН "Надежда" г.Волоколамск, ул. Революционная, д. 5);

03.10.2019- Встреча с жителями по благоустройству дороги в 17:00 (г.Волоколамск ,ул.Станционная)

04.10.2019 - Турнир по шахматам в 16:00 (МКУ "ЦКС сельского поселения Спасское "СОЗВЕЗДИЕ" д.Клишино);

04.10.2019 - Соревнования по теннису в 17:00 (МКУ "ЦКС сельского поселения Спасское "СОЗВЕЗДИЕ" д.Клишино);

04.10.2019- Встреча с жителями по ремонту фасада дома и отмостки в 18:00 (г.Волоколамск, Горвал ,д6)

08.10.2019- Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 18:30 (г.Волоколамск,ул.Соборная, д6/1)

09.10.2019 - Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 18.30 (г.Волоколамск,ул.Соборная  д.6 /1)

10.10.2019-Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 18:30 (г.Волоколамск,ДК Текстильщик",ул.Текстильщиков,15)

11.10.2019- Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 18:30 (г.Волоколамск,ДК"Космос",ул.Волоколамская 20)

12.10.2019- Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 11:00 (г.Волоколамск ДС " Лама",пер.Ново-солдатский д.1)

12.10.2019- Сессия соучаствующего проектирования концепции развития города в 15:00 (г.Волоколамск,ДК Волоколамец".ул.Пороховская д.3)

14.10.2019 - Мастер-класс по танцам для людей старшего возраста в 10:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

14.10.2019 - Мастер-класс по скандинавской ходьбе для людей старшего возраста в 15:00 (Волоколамск, центральный парк);

14.10.2019 - Мастер-класс по компьютерной грамотности  в 16:00 (г.Волоколамск, ул.Соборная 6, библиотека);

15.10.2019 - "Тайна 3-й планеты" - литературный час (беседа, викторина), посвящённый жизни и творчеству писателя К. Булычёва в 11:35 (МОУ "Гимназия №1 г.Волоколамска");

15.10.2019 -  Мастер-класс по йоге в 13:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

15.10.2019  - "Я вижу мир сердцем!" (Концертная программа с участием творческого коллектива Волоколамского центра реабилитации слепых, посвященная Международному дню белой трости) в 15.00 (Городской парк культуры и отдыха);

15.10.2019 - Мастер-класс по компьютерной грамотности в 16:00 (г.Волоколамск, ул.Соборная 6, библиотека);

15.10.2019 в 18.30 Встрчеа с жителями по обсуждению благоустройства и создания парковочной зоны ул. Школьная и ул.Парковая (школьная 12)

16.10.2019 - Мастер-класс по танцам для людей старшего возраста в 10:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

16.10.2019 - "Чарли, смешной чудак" - тематический час (беседа, викторина), посвящённый творчеству Ч. Чаплина в 11:00 (Библиотечный центр Пункт №1);

16.10.2019 - Лекция по финансовой грамотности для пожилых людей и социальных работников в 11:00 (г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5);

16.10.2019 - Занятия в кружке "Волшебный клубок" в 11:00 (г.Волоколамск, ул. Советская, д.18/10);

16.10.2019 - Брейн-ринг "Эрудиты"в 13:00 (Болычевский дом ультуры);

16.10.2019 - Мастер-класс по скандинавской ходьбе для людей старшего возраста в 15:00 (Волоколамск, центральный парк);

16.10.2019 - Мастер-класс по компьютерной грамотности в 15:00 (г.Волоколамск, ул.Соборная 6, библиотека);

16.10.2019 - Мастер-класс по квиллингу в 16:00 (Библиотечный центр);

16.10.2019 - «Золотая осень» мастер-класс   работа с рваной бумагой 14+ в 16.00 (МКУ "Сычевский ДК" фойе);

16.10.2019 в 16.00 встреча с жиетлями и представителями бизнеса по вопросу безопасности объектов торговли (ТЦ "Центр Города")

16.10.2019 в 18.00 встреча с жителями по капительному ремонту дома (пер. Панфилова д.13)

17.10.2019 - «Переводы Шекспира в творчестве К.Р.»  к 455-летию со дня рождения У. Шекспира Литературно-музыкальная гостиная Осташёвские  досуги (с.Осташёво ул. Советская д.1/3);

17.10.2019 - Мастер-класс по йоге в 13:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

17.10.2019 - Мастер-класс по скандинавской ходьбе для людей старшего возраста в 15:00 (Волоколамск, центральный парк);

17.10.2019 - Вторая игра турнира интеллектуальных игр "ЭРУДИТ"в 15:00 (Городской КДЦ);

17.10.2019 - Мастер-класс по компьютерной грамотности в 16:00 (г.Волоколамск, ул.Соборная 6, библиотека);

18.10.2019 - Мастер-класс по танцам для людей старшего возраста в 10:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

18.10.2019 - Мастер-класс по изготовлению муляжей чеснока в 11:00 (г.Волоколамск, ул.Советская, д.18/10);

18.10.2019 - "Защитник Отечества" (спортивная игра)  в 12:00 (Городской парк культуры и отдыха);

18.10.2019 - Мастер-класс по плетению из бумажных трубочек в 17.30 (МУ ЦКТ "Родники");

18.10. 2019 - Соревнования по теннису в 18:00 (МКУ "ЦКС сельского поселения Спасское "СОЗВЕЗДИЕ" д.Клишино);

18.10.2019 в 18.00 встреча с жителями по капительному ремонту дома (пер. Пороховской д.7)

19.10.2019 - Мастер-класс по йоге в 13:00 (Волоколамск, дом культуры и творчества "Родники");

19.10.2019 - Встреча с писательницей Натальей Андреевой 15:00 (Библиотечный центр);

19.10.2019 -  «Житьё-бытьё» - спектакль народного коллектива «Театр «На валу» в 17.00 (МУ ЦКТ "Родники");

19.10.2019 - Юбилейный концерт "Нам 50!" в 18:00 (с. Болычево ул. Новая д.1);

19.10.2019 - Мастер-класс "Фокусы" (МБУ "МЦ "Молодежное содружество");

20.10.2019 - Отборочный тур IV Межрайонного фестиваля народного творчества «Родники» (вокал, декоративно-прикладное и изобразительное творчество) в 11.00 (МУ ЦКТ "Родники");

22.10.2019 в 18.00 встреча с жителями по капительному ремонту дома (ул. Рижское шоссе д.5/17)

23.10.2019 - "Под белым парусом надежды и мечты" - литературно-поэтическая композиция, посвящённая жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова в 11:30 (ОДП "Надежда" ул.Советская, д.18/10);

24.10.2019 - Мастер - класс по здоровьесбережению в 14:30 (Дворец спорта "Лама" - эркер);

24.10.2019 в 16.00 встреча с жиетлями и представителями бизнеса по вопросу безопасности объектов торговли (ТК "Кооператор")

24.10.2019 в 18.00 встреча с жителями по капительному ремонту дома (ул. Щекино д.41.д.43)

25.10.2019 - "Мне дорог с детства шум лесной..." - литературный час, посвящённый писателю А. Скребицкому в 10:00 (МДОУ "Детский сад №13 комбинированного типа");

27.10.2019 - Игровая программа для детей "Смешарики и компания" в 12:00 (МКУ КДЦ "Кашино" Ботово);

27.10.2019 - "Люблю Отчизну я..." - литературно-музыкальная композиция, посвящённая М.Ю. Лермонтову в 16:00 ("Центр реабилитации слепых "Общероссийской общественной организации инвалидов" Всероссийского ордена трудового красного знамени общества слепых");

28.10.2019 -  Встреча со старшим поколением в празднование Дня бабушек и дедушек в 11:00 (ул.Советская, д.18/10).