Меню

Совет депутатов

Полномочия, задачи и функции Совета депутатов Волоколамского городского округа

Председатель Совета депутатов Волоколамского городского округа - Шорников Сергей Александрович

Контактный телефон : 8 (496) 362–20-71 

Адрес: Волоколамский район, г. Волоколамск, ул.Революционная, 5., кабинет 207.


Депутаты Совета депутатов Волоколамского городского округа

Многомандатный избирательный округ № 1

  1. Бабич Юрий Викторович
  2. Донская Татьяна Михайловна
  3. Кабурневич Виктор Викторович
  4. Маменко Светлана Николаевна
  5. Ситнов Сергей Алексеевич

          Город Волоколамск:

Улица Колхозная (полностью),улица Кузина (полностью),улица Луговая (полностью),улица Октябрьская (полностью),  переулок Ново-Солдатский (полностью), переулок Панфилова (полностью), переулок Садовый (полностью), проезд Луговой (полностью), проезд Школьный (полностью),улица Садовая (полностью), улица Титова (полностью),     улица Ново-Солдатская: (Дома №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18/33, 19, 21/31, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37), улица Панфилова: (Дома: №№ 23, 25, 27/8, 28, 29, 29/3, 30, 32 ,32/1, 32/10, 33/5, 34/10, 35, 35/8, 36/5, 37, 38/12, 38/2, 40, 40/1, 41 42/3, 43, 44, 44/6, 46,47, 64), улица Проезд Строителей: (Дома: №№ 1, 3, 4, 6, 7), улица Рижское Шоссе: (Дома: №№ 1, 3, 5/17, 7/18, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 39), улица Школьная: (Дома: №№ 12, 14, 15, 16)

МБУЗ «Волоколамская ЦРБ», НОУ «Центр реабилитации слепых» ООО ВОС

Деревни: Жданово (полностью), Муромцево(полностью), Тимково (полностью), Хворостинино (полностью).

Многомандатный избирательный округ № 2

  1. Бабушкина Вера Ивановна
  2. Куликова Юлия Валерьевна
  3. Шаргаева Татьяна Николаевна
  4. Шестеркина Анна Васильевна

          Город Волоколамск:

Улица Бакирова (полностью), улица Бориса Кузнецова (полностью), улица Васильковая (полностью), улица Вишневая (полностью), улица Гагарина (полностью), улица Доватора (полностью), улица Запрудная (полностью),улица Калинина (полностью),улица Катукова (полностью), улица Клочкова (полностью), улица Космонавтов (полностью), улица Коммунальная (полностью), улица Лавриненко (полностью), улица Ленина (полностью), улица Липовая (полностью),улица  Мира (полностью), улица  Нагорная (полностью), улица  Новослободская (полностью), улица  Ново-Солдатская (Дома №№4,5),  улица  Парковая (полностью),улица  Партизан (полностью),улица  Первомайская (полностью),улица  переулок Запрудный (полностью),улица  переулок Покровский (полностью),улица  переулок Почтовый (полностью),улица  переулок Рабочий (полностью),улица  переулок Северный (полностью),улица  переулок Тихий (полностью),улица  переулок Цветочный (полностью), улица  переулок Ярва А.И., улица  переулок 1-ый Коммунальный (полностью),улица  переулок 1-ый Пионерский (полностью), улица  переулок 2-ой Пионерский (полностью),улица  переулок 1-ый Пролетарский (полностью),улица  переулок 2-ый Пролетарский (полностью), улица Панфилова: (Дома: №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 24), улица  Пионерская (полностью), улица  Полевая (полностью), проезд Б Кузнецова (полностью), улица  проезд Зеленый (полностью), улица  проезд Нагорный (полностью),улица  проезд Полевой (полностью), улица  проезд 1-й Тихий (полностью),улица  проезд 2-й Тихий (полностью),улица  проезд 1-ый Шаховской (полностью), улица  проезд 2-ой Шаховской (полностью), улица  проезд 3-ий Шаховской (полностью),улица  Пролетарская (полностью), улица  Пушкарская Слобода (полностью),улица  Пушкинская (полностью),улица  Свободы (полностью), улица  Северное Шоссе (полностью), улица  Сергачева (полностью), улица  Сиреневая (полностью), улица Советская: (Дома: №2, 4, 6, 8/4), улицы: 1-ая Солнечная, улица  Солнечная (полностью), улица  Социалистическая (полностью), улица  Спортивная (полностью), улица  Текстильщиков (полностью), улица  Тихая (полностью),улица  Фабричная (полностью), улица Холмогорка (полностью), улица  Чучкова (полностью), улица Школьная: (Дома №№1, 2, 3, 4, 6).

     Села: Ивановское

Многомандатный избирательный округ № 3

  1. Гаврилов Роман Александрович
  2. Дроздова Светлана Михайловна
  3. Запорина Марина Владимировна
  4. Зонова Нина Николаевна
  5. Шорников Сергей Александрович

Город Волоколамск:

Улица  Железнодорожная (полностью), улица  Заречье (полностью), улица  Кирова (полностью), улица  Комарова (полностью), улица  Лиственная (полностью), улица  Майская (полностью), улица  Матвейково (полностью), улица  МПС 124 км (полностью), улица  МПС 127 км (полностью), улица  Новопетровская (полностью), улица  Отрадная (полностью), улица  переулок Горьковский (полностью), улица  переулок Калининский (полностью), улица  переулок Красноармейский (полностью), улица  переулок Овражный (полностью), улица  Привокзальная (полностью), улица  проезд Гражданский (полностью), улица  Радиальная (полностью), улица  Речная (полностью), улица  Саперов (полностью), улица  Сенная (полностью), улица  Советской Армии (полностью), улица  Сосновая (полностью), улица  Станционная (полностью), улица  Терешковой (полностью), улица  Холстниково (полностью), улица  Энтузиастов (полностью), улица  Юности (полностью), улица  Ямская (полностью), улица  50 Лет Октября (полностью).

Сельское поселение Осташевское:        

Деревня Бабошино, деревня Бражниково (полностью), деревня Глазово(полностью), деревня Дерменцево (полностью), деревня Дьяково (полностью), деревня Жуковка (полностью), деревня Жулино (полностью), деревня Иваньково (полностью), деревня Игнатково (полностью), деревня Ильино (полностью), деревня Кашилово (полностью), деревня Княжево (полностью), деревня Кукишево (полностью), деревня Лапино (полностью), деревня Лисавино (полностью), деревня Лукино (полностью), деревня Медведки, деревня Новоболычево (полностью), деревня Новоботово (полностью), деревня Полёво (полностью), деревня Прозорово (полностью), деревня Руза (полностью), деревня Рысиха (полностью), деревня Сергово, деревня Середниково (полностью), деревня Соколово (полностью), деревня Солодово (полностью), деревня Становище (полностью), деревня Таршино, деревня Терехово (полностью), деревня Титово (полностью), деревня Токарёво (полностью), деревня Федосьино (полностью), деревня Хатанки (полностью), деревня Шахолово, деревня Шульгино (полностью), дом отдыха Федосьино (полностью),  поселок Тяжинка (полностью), село Болычево (полностью), село Карачарово (полностью).

Село Осташево   Сельское поселение Осташевское:   

Улица  Батальона Лысенко (полностью), улица  Гагарина (полностью), улица  Декабристов Муравьевых (полностью), улица  Докучаевой (полностью), улица  Заводская (полностью), улица  квартал Новый (полностью), улица  Колхозная (полностью), улица  Кооперативная (полностью),  улица  Комсомольская (полностью), улица  Константина Романова (полностью), улица  Лесная (полностью), улица  Микрорайон (полностью), улица  Молодежная (полностью), улица  Набережная (полностью), улица  Новая (полностью), улица  Октябрьская (полностью), улица  Первомайская (полностью), улица  Пионерская (полностью), улица  Полевая (полностью), улица  Рождественская (полностью), улица Рузское Шоссе (полностью), улица  Советская (полностью), улица  Спортивная (полностью), улица  Строителей (полностью), улица  Трудовая (полностью), улица  Центральный переулок (полностью), улица  Школьная (полностью), улица  1-ый Луговой переулок (полностью), улица  2-ой Луговой переулок (полностью), улица  1-ый Первомайский переулок (полностью), улица  2-ой Первомайский переулок (полностью), улица  3-ий Первомайский переулок (полностью), улица  1-ый Школьный переулок (полностью), улица  2-ой Школьный переулок (полностью), улица  3-ий Школьный переулок (полностью), улица  4-ый Школьный переулок (полностью).

Сельское поселение Спасское   

Деревня Акулово (полностью), деревня Бутаково (полностью), деревня Вашурино, деревня Вишенки (полностью), деревня Власьево (полностью), деревня Внуково (полностью), деревня Горбуново (полностью), деревня Дубосеково (полностью), деревня Зобово (полностью), деревня Ивановское (полностью), деревня Иевлево (полностью), деревня Каменки (полностью), деревня Карабузино (полностью), деревня Клетки (полностью), деревня Клишино (полностью), деревня Козино (полностью), деревня Коняшино (полностью), деревня Красиково (полностью), деревня Красная гора (полностью), деревня Крюково (полностью), деревня Кузьминское (полностью), деревня Куликово (полностью), деревня Кусакино, деревня Лазарево (полностью), деревня Малое Сытьково (полностью), деревня Милование (полностью), деревня Пагубино (полностью), деревня Сапегино (полностью), деревня Сафатово (полностью), деревня Скорякино (полностью), деревня Сляднево (полностью), деревня Соснино (полностью), деревня Стремоухово (полностью), деревня Судниково (полностью), деревня Таболово (полностью), деревня Терентьево (полностью), деревня Тимошево (полностью), деревня Трулиси (полностью), деревня Чередово (полностью), деревня Чернево (полностью), деревня Чертаново (полностью), деревня Щекотово (полностью), деревня Юрьево (полностью), деревня Якшино (полностью), поселок Шитьково (полностью), село Новлянское (полностью), село Рюховское (полностью), село Спасс (полностью), хутор Дроздова (полностью).

Сельское поселение Ярополецкое   

Деревня Аксеново (полностью), деревня Ананьино (полностью), деревня Захарьино (полностью), деревня Зубово (полностью), деревня Калеево, деревня Лудина гора (полностью), деревня Посаденки (полностью), деревня Тимонино (полностью).

           

Многомандатный избирательный округ № 3

  1. Гаврилов Роман Александрович
  2. Дроздова Светлана Михайловна
  3. Запорина Марина Владимировна
  4. Зонова Нина Николаевна
  5. Шорников Сергей Александрович

Город Волоколамск:

Улица  Железнодорожная (полностью), улица  Заречье (полностью), улица  Кирова (полностью), улица  Комарова (полностью), улица  Лиственная (полностью), улица  Майская (полностью), улица  Матвейково (полностью), улица  МПС 124 км (полностью), улица  МПС 127 км (полностью), улица  Новопетровская (полностью), улица  Отрадная (полностью), улица  переулок Горьковский (полностью), улица  переулок Калининский (полностью), улица  переулок Красноармейский (полностью), улица  переулок Овражный (полностью), улица  Привокзальная (полностью), улица  проезд Гражданский (полностью), улица  Радиальная (полностью), улица  Речная (полностью), улица  Саперов (полностью), улица  Сенная (полностью), улица  Советской Армии (полностью), улица  Сосновая (полностью), улица  Станционная (полностью), улица  Терешковой (полностью), улица  Холстниково (полностью), улица  Энтузиастов (полностью), улица  Юности (полностью), улица  Ямская (полностью), улица  50 Лет Октября (полностью).

Сельское поселение Осташевское:        

Деревня Бабошино, деревня Бражниково (полностью), деревня Глазово(полностью), деревня Дерменцево (полностью), деревня Дьяково (полностью), деревня Жуковка (полностью), деревня Жулино (полностью), деревня Иваньково (полностью), деревня Игнатково (полностью), деревня Ильино (полностью), деревня Кашилово (полностью), деревня Княжево (полностью), деревня Кукишево (полностью), деревня Лапино (полностью), деревня Лисавино (полностью), деревня Лукино (полностью), деревня Медведки, деревня Новоболычево (полностью), деревня Новоботово (полностью), деревня Полёво (полностью), деревня Прозорово (полностью), деревня Руза (полностью), деревня Рысиха (полностью), деревня Сергово, деревня Середниково (полностью), деревня Соколово (полностью), деревня Солодово (полностью), деревня Становище (полностью), деревня Таршино, деревня Терехово (полностью), деревня Титово (полностью), деревня Токарёво (полностью), деревня Федосьино (полностью), деревня Хатанки (полностью), деревня Шахолово, деревня Шульгино (полностью), дом отдыха Федосьино (полностью),  поселок Тяжинка (полностью), село Болычево (полностью), село Карачарово (полностью).

Село Осташево   Сельское поселение Осташевское:   

Улица  Батальона Лысенко (полностью), улица  Гагарина (полностью), улица  Декабристов Муравьевых (полностью), улица  Докучаевой (полностью), улица  Заводская (полностью), улица  квартал Новый (полностью), улица  Колхозная (полностью), улица  Кооперативная (полностью),  улица  Комсомольская (полностью), улица  Константина Романова (полностью), улица  Лесная (полностью), улица  Микрорайон (полностью), улица  Молодежная (полностью), улица  Набережная (полностью), улица  Новая (полностью), улица  Октябрьская (полностью), улица  Первомайская (полностью), улица  Пионерская (полностью), улица  Полевая (полностью), улица  Рождественская (полностью), улица Рузское Шоссе (полностью), улица  Советская (полностью), улица  Спортивная (полностью), улица  Строителей (полностью), улица  Трудовая (полностью), улица  Центральный переулок (полностью), улица  Школьная (полностью), улица  1-ый Луговой переулок (полностью), улица  2-ой Луговой переулок (полностью), улица  1-ый Первомайский переулок (полностью), улица  2-ой Первомайский переулок (полностью), улица  3-ий Первомайский переулок (полностью), улица  1-ый Школьный переулок (полностью), улица  2-ой Школьный переулок (полностью), улица  3-ий Школьный переулок (полностью), улица  4-ый Школьный переулок (полностью).

Сельское поселение Спасское   

Деревня Акулово (полностью), деревня Бутаково (полностью), деревня Вашурино, деревня Вишенки (полностью), деревня Власьево (полностью), деревня Внуково (полностью), деревня Горбуново (полностью), деревня Дубосеково (полностью), деревня Зобово (полностью), деревня Ивановское (полностью), деревня Иевлево (полностью), деревня Каменки (полностью), деревня Карабузино (полностью), деревня Клетки (полностью), деревня Клишино (полностью), деревня Козино (полностью), деревня Коняшино (полностью), деревня Красиково (полностью), деревня Красная гора (полностью), деревня Крюково (полностью), деревня Кузьминское (полностью), деревня Куликово (полностью), деревня Кусакино, деревня Лазарево (полностью), деревня Малое Сытьково (полностью), деревня Милование (полностью), деревня Пагубино (полностью), деревня Сапегино (полностью), деревня Сафатово (полностью), деревня Скорякино (полностью), деревня Сляднево (полностью), деревня Соснино (полностью), деревня Стремоухово (полностью), деревня Судниково (полностью), деревня Таболово (полностью), деревня Терентьево (полностью), деревня Тимошево (полностью), деревня Трулиси (полностью), деревня Чередово (полностью), деревня Чернево (полностью), деревня Чертаново (полностью), деревня Щекотово (полностью), деревня Юрьево (полностью), деревня Якшино (полностью), поселок Шитьково (полностью), село Новлянское (полностью), село Рюховское (полностью), село Спасс (полностью), хутор Дроздова (полностью).

Сельское поселение Ярополецкое   

Деревня Аксеново (полностью), деревня Ананьино (полностью), деревня Захарьино (полностью), деревня Зубово (полностью), деревня Калеево, деревня Лудина гора (полностью), деревня Посаденки (полностью), деревня Тимонино (полностью).

Территория в/ч 2670

Многомандатный избирательный округ № 4

  1. Бушуев Виталий Руфович
  2. Голубев Николай Викторович
  3. Жуков Евгений Геннадьевич
  4. Пожидаев Владимир Владимирович
  5. Филатов Алексей Леонидович

Город Волоколамск:

Улица Возмище (полностью), улица Горвал (полностью), улица Московская (полностью), улица Озерная (полностью), улица Октябрьская площадь (полностью), улица переулок Большой Советский (полностью), улица переулок Возмище (полностью), улица переулок Малый Советский (полностью), улица переулок Озерный (полностью), улица переулок Советский (полностью), улица переулок 1-ый Октябрьский (полностью),  улица переулок 2-ой Октябрьский (полностью), улица проезд Блинова (полностью), улица проезд Ленина (полностью), улица Революционная (полностью), улица Родниковая (полностью), улица Соборная (полностью), улица Советская: (Дома: №№ 10, 10/11, 10/7, 12, 12а, 13/8, 14, 15/5, 16, 17, 19, 20/7, 20/17, 21, 23, 23/8, 24, 25, 25/2, 25/3, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41 ,42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 83)

Деревни: Горки (полностью), Ченцы (полностью).

Городское поселение Сычево   

Деревня Высоково, деревня Данилково (полностью), деревня Копытцево (полностью), деревня Новопавловское (полностью),  деревня Себенки (полностью), деревня Федюково (полностью), деревня Хорошово (полностью), деревня Шелудьково (полностью), рабочий поселок Сычево (полностью), село Язвище (полностью).

Сельское поселение Теряевское   

Деревня Астафьево (полностью), деревня Балобаново (полностью), деревня Батурово (полностью), деревня Березниково (полностью), деревня Большое Петровское (полностью), деревня Большое Стромилово (полностью), деревня Борисково (полностью), деревня Валуйки (полностью), деревня Воротово (полностью), деревня Высоково (полностью), деревня Высочково (полностью), деревня Еремеево, деревня Ефимьево (полностью), деревня Житино (полностью), деревня Занино, деревня Каверино, деревня Калеево (полностью), деревня Калуево (полностью), деревня Кондратово, деревня Кузьминское (полностью), деревня Кузяево (полностью), деревня Курбатово, деревня Макариха, деревня Малое Петровское,  деревня Малое Стромилово (полностью), деревня Митино, деревня Морозово (полностью), деревня Нефедово (полностью), деревня Никольское (полностью), деревня Новое (полностью), деревня Новое теряевское, деревня Носово (полностью),  деревня Ожогино (полностью), деревня Отчищево (полностью), деревня Пекшево (полностью), деревня Поречье, деревня Рахманово (полностью), деревня Родионово (полностью), деревня Смольниково (полностью), деревня Стеблево (полностью), деревня Танково (полностью), деревня Темниково (полностью), деревня Успенье (полностью), деревня Фадеево (полностью), деревня Харланиха-1 (полностью), деревня Харланиха-2 (полностью), деревня Чащь (полностью), деревня Чеклево, деревня Шанино (полностью), село Ильинское (полностью), село Покровское (полностью), село Спирово, село Теряево (полностью), село Шестаково (полностью).

Сельское поселение Чисменское   

Анино-городок (полностью), деревня Аксеново (полностью), деревня Амельфино (полностью), деревня Анино (полностью), деревня Богданово (полностью), деревня Большое Никольское (полностью), деревня Васильевское (полностью), деревня Ворсино (полностью), деревня Горки (полностью), деревня Гряды (полностью), деревня Гусенево (полностью),  деревня Еднево (полностью), деревня Золево (полностью), деревня Иванцево (полностью), деревня Кутьино (полностью), деревня Литвиново (полностью), деревня Лысцево (полностью), деревня Любятино (полностью), деревня Матренино (полностью), деревня Медведково (полностью), деревня Морозово (полностью), деревня Мыканино (полностью), деревня Нелидово (полностью), деревня Никиты (полностью), деревня Петелино (полностью), деревня Пристанино (полностью), деревня Рождествено (полностью), деревня Ситниково,  деревня Татищево (полностью), деревня Чеблоково (полностью), деревня Ширяево, деревня Шишкино (полностью), деревня Ядрово (полностью), поселок станция Дубосеково (полностью), поселок станция Матренино (полностью), поселок Трехмарьино (полностью), поселок  Чисмена (полностью), село Покровское (полностью).

Многомандатный избирательный округ № 5

  1. Богдашкин Михаил Сергеевич
  2. Васюкова Александра Петровна
  3. Зерюкаева Елена Владимировна
  4. Катаева Елена Ивановна
  5. Коцуренко Руслан Викторович

Город Волоколамск:

Улица Аграрная (полностью), улица Академическая (полностью), улица Березовая (полностью), улица Весенняя (полностью), улица Волкова (полностью), улица Волоколамская (полностью), улица Горького (полностью), улица Гражданская (полностью), улица Добровольского (полностью), улица Заводская (полностью), улица Заречная (полностью), улица Ключевая (полностью), улица Красноармейская (полностью), улица Леонова (полностью), улица Лесная (полностью), улица Малиновая (полностью), улица Мелиораторов (полностью), улица Молодежная (полностью), улица Набережная (полностью), улица Народная (полностью),  улица Новая (полностью), улица Осенняя (полностью), улица переулок Березовый (полностью), улица переулок Народный (полностью), улица переулок Новый (полностью), улица переулок Пороховской (полностью), улица переулок Тенистый (полностью), улица Пороховская (полностью), улица Рябиновая (полностью), улица Светлая (полностью), улица Северная (полностью), улица Спасская (полностью), улица Строительная (полностью), улица Фермерская (полностью), улица Широкая (полностью), улица Шоссейная (полностью), улица Щекино (полностью), улица Элеваторская (полностью), улица Юбилейная (полностью), улица Южная (полностью).

Сельское поселение Кашинское   

Деревня Авдотьино (полностью), деревня Алферьево (полностью), деревня Бортники (полностью), деревня Ботово (полностью), деревня Буйгород (полностью), деревня Быково (полностью),  деревня Веригино (полностью), деревня Владычино (полностью), деревня Глазачево (полностью), деревня Голубцово (полностью),  деревня Давыдово (полностью), деревня Калистово (полностью),  деревня Кашино (полностью), деревня Козлово (полностью), деревня Масленниково (полностью),  деревня Пашково (полностью), деревня Поповкино (полностью),  деревня Путятино (полностью), деревня Ремягино (полностью), деревня Речки (полностью),  деревня Софьино (полностью), деревня Спасс (полностью), деревня Стеблево (полностью), деревня Строково (полностью), деревня Утишево (полностью), деревня Хрулево (полностью), деревня Шишково (полностью), село Суворово (полностью).

Сельское поселение Ярополецкое   

 Деревня Александровское (полностью), деревня Афанасово (полностью), деревня Беркино (полностью), деревня Большое Сырково (полностью), деревня Васильевское (полностью),  деревня Гарутино (полностью), деревня Голоперово, деревня Гусево (полностью), деревня Исаково, деревня Курьяново (полностью), деревня Львово (полностью), деревня Малое Сырково (полностью), деревня Михайловское (полностью), деревня Мусино (полностью), деревня Новинки (полностью), деревня Парфеньково (полностью),  деревня Петровское (полностью), деревня Ревино (полностью), деревня Спасс-Помазкино (полностью), деревня Татьянино, деревня Телегино, деревня Фёдлово, деревня Федцово (полностью), деревня Ханево (полностью), деревня Шебаново (полностью), деревня Шилово (полностью) , деревня Юркино (полностью), поселок им. Калинина (полностью),  поселок станции Благовещенское (полностью), поселок турбазы МАИ (полностью), село Ильинское (полностью), село Федоровское (полностью), село Ярополец (полностью).

Заседания проводятся последний четверг месяца в 10.00

Адрес: г.Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, кабинет 207

Электронная почта:  sovetdeputatov.vmr@yandex.ru

Телефон: 8-(49636) 2-20-71

Перепадина Елена Ивановна - консультант Совета депутатов Волоколамского муниципального района