Юные футболисты из Волоколамска вновь одержали победу на очередном туре первенства Московской области по футболу среди детских команд

30 мая 2023 в 14:42 Просмотров: 11

Турнир проходил в селе Осташево. Наши ребята из спортивно-физкультурного центра «Гвардия» принимали команду из футбольного клуба «Истра». Футболисты из Волоколамска ярко начали игру и весь матч держали соперника в напряжении. На 11-й минуте игроки из Истры нарушили правила. Нашим ребятам представилась возможность выполнить штрафной и точным ударом Вадим Паскал открыл счет в матче. После забитого им мяча соперники неоднократно оказывались у наших ворот, но Кирилл Артюхов, как знаменитый вратарь Игорь Акинфеев, то и дело оказывался на пути противников и отбивал мяч из разных углов ворот. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Второй тайм снова начался под диктовку наших ребят. Игроки из Истры также создали несколько опасных моментов, но, благодаря нашему вратарю и защитникам Ивану Жукову, Кириллу Никитину и Елисею Семенову, все попытки забить гол были пресечены. На 32-й минуте матча волоколамцам удалось удвоить преимущество. На 45-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитника, Александр Павлов оказался перед воротами и забил еще один гол. Окончательный счет в матче установил Артём Котов, который после передачи Кирилла Никитина, поразил дальний угол ворот.

Матч завершился разгромной победой спортивно-физкультурного центра «Гвардия» 4:0 над командой из Истры.
Поздравляем игроков и тренера команды с очередной победой!